Костюм нового «Бэтмена» показали вблизи и удивили фанатов

27 Фев 2020 | Автор: | Комментариев нет »

25 февраля 2020 в 18:37
     6866



Бэтмен

Супергеройский костюм Брюса Уэйна в новом фильме «Бэтмен» от DC засветили вблизи на новых кадрах, и поклонники смогли детально рассмотреть первый костюм, который будет носить Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) в новой картине.

В сети опубликовали свежие кадры со съемок фильма «Бэтмен», на которые вновь попал один из костюмов супергероя, но на этот раз крупным планом. Как сообщает Gamebomb.ru, новые снимки показали фанатам, как выглядит нарукавье нового костюма, на котором помимо защиты и специального гаджета есть также несколько дротиков для поражения врагов. В предыдущих экранизациях «Бэтмена» герой не использовал подобное снаряжение. Возможно, в грядущем проекте Мэтта Ривза (Matt Reeves) будут показаны и другие приспособления Темного Рыцаря для сражений с врагами.

Согласно имеющимся данным, в новом фильме «Бэтмен» покажут как минимум два разных костюма знаменитого героя. Первый вариант зрители уже увидели во время съемки сцен с Бэтциклом, но пока неясно, будет ли у этого костюме Бэтмена узнаваемый плащ. Другую, более классическую версию костюма показали в официальном тизере, но вероятно, тот дизайн был еще не окончательным, кроме того, на кадрах тизера с Робертом Паттинсоном можно рассмотреть лишь часть маски и грудь нового костюма.

Ранее Gamebomb.ru писал о первой головоломке, которую оставил Бэтмену злодей Загадочник (Риддлер), который станет одним из основных антагонистов в новом проекте. Всего создатели задумали снять новую трилогию про Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона, а потому в будущих фильмах может появиться и новый Джокер, которого не будет в первом фильме.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте