Нового Человека-паука показали после «Мстители Финал» и шокировали фанатов

27 Фев 2020 | Автор: | Комментариев нет »

25 февраля 2020 в 20:53
     40296



Человек-паук

В сети показали нового Человека-паука, который появится в киновселенной Marvel после «Мстители: Финал» и «Человек-паук 3», где Паркера сыграл Том Холланд. Новая версия супергероя оказалась неожиданной для многих поклонников MCU.

Как сообщает Gamebomb.ru, в ближайшие годы после «Мстители Финал» создатели киновселенной Marvel собираются ввести многих супергероев-девушек, включая и женские варианты уже известных супергероев. Ранее в сети раскрыли, что идет подготовка и кастинг для проекта «Женщина-Халк» с двоюродной сестрой Брюса Беннера, а также ходят активные слухи о фильме «Женщина-паук», на главную роль в котором рассматривается актриса Алисия Викандер (Alicia Vikander) из «Tomb Raider: Лара Крофт». В сети показали, как может выглядеть костюм новой Женщины-паука в киновселенной Marvel в грядущих проектах. На новом кадре героиню показали в полном костюме красно-желтой расцветки, с крыльями и длинными волосами, выглядывающими из-под лицевой маски.

В своем варианте внешнего вида Женщины-паука художник использовал дизайн таких костюмов, как Осы и Сокола из «Мстители Финал», чтобы сделать внешность новой героини близкой к стилистике MCU. Стоит отметить, что фильм «Женщина-паук» может оказаться отдельным проектом, и не войти в киновселенную Marvel из-за прав на Человека-паука, которыми владеет Sony. Однако, судя по последним договоренностям между Marvel и Sony, их партнерство выгодно обеим сторонам, а потому Женщина-паук все же может войти и в MCU, став в конечном итоге одной из отряда Мстителей.

Официально проект «Женщина-паук» пока не объявлен, сообщает Gamebomb.ru. Однако популярность и успех «Мстители: Финал» заставили компании усиленно запускать в производство большое количество самых разных проектов с супергероями Marvel и DC, а потому в следующие годы жанр останется крайне популярным среди зрителей.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте