Вместо GTA 6 показали новый ремастер GTA: San Andreas с графикой современного вида

23 Мар 2020 | Автор: | Комментариев нет »

19 марта 2020 в 22:23
     38804



GTA: San Andreas

Известную игру GTA: San Andreas показали с новым ремастером графики для современных ПК, чтобы сделать игру комфортной для прохождения в ожидании Grand Theft Auto VI. Новую версию GTA: San Andreas с новейшей улучшенной графикой могут получить все игроки.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сети показали новое видео с обновленной версией проекта GTA: San Andreas в культовой серии от Rockstar Games. В качестве основы для нового ремастера был использован проект TBP The Best Preset Renderhook от моддера под ником jujubao. Для игры в новую версию GTA: San Andreas потребуется совсем средний по современным меркам ПК, а получить мод можно совсем бесплатно, загрузив всего 200 Мб файлов и заменив их в игре. Особенностью новой версии стала полная поддержка библиотек Directx 11, что позволило энтузиастам значительно улучшить и осовременить картинку в San Andreas.

На видео автор показал, насколько хорошо выглядит обновленная версия GTA: San Andreas, и впечатлил многих зрителей. Фанаты игры San Andreas в комментариях выразили свои благодарности автору, похвалив его работу над новым ремастером любимого многими проекта. Многие сразу же установили себе новый мод, и подтвердили его плавную работу даже на компьютерах со скромной начинкой.

Игра GTA: San Andreas до сих пор пользуется огромной популярностью среди игрового сообщества, хотя у многих фанатов возникают проблемы с запуском проекта на современных ПК, отмечает Gamebomb.ru. Поэтому энтузиасты регулярно выпускают новые сборки с улучшениями для игры, позволяя комфортно играть в нее сейчас в ожидании новостей о GTA 6.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте