Child of Light на ПК от Ubisoft предлагают получить бесплатно и навсегда

26 Мар 2020 | Автор: | Комментариев нет »

24 марта 2020 в 19:29
     2371



Child of Light

У поклонников красочных экшенов и владельцев ПК появилась возможность совершенно бесплатно и навсегда получить игру Child of Light от знаменитой компании Ubisoft.

Издательская компания Ubisoft запустила сразу несколько акций для своих поклонников. Как сообщает Gamebomb.ru, в рамках одной из них игроки могут получить бесплатно копию игры Child of Light («Дитя Света») для PC. Это экшен о принцессе Авроре, которая однажды просыпается в сказочном мире Лемурия, где злая королева Умбра похитила луну и солнце. Она получает невероятные способности и решает использовать их для возвращения небесных светил. Помогает ей в этом светлячок, которым может управлять второй игрок.

Получить Child of Light бесплатно можно на странице этой акции на сайте Ubisoft, сообщает Gamebomb.ru. Действует раздача только на PC, так что пользователи консолей получить проект бесплатно не смогут. Игра будет добавлена в библиотеку сервиса Uplay, поэтому нужен зарегистрированный в этом сервисе аккаунт. Завершится раздача 28 марта в 16:00 по московскому времени, так что игрокам нужно поспешить и забрать свою копию себе.

Экшен Child of Light вышла в 2014 году на PC, PS3, PS4, PS Vita, Wii U, Xbox 360, Xbox One и Switch. Разработкой занималась студия Ubisoft Montreal. Игра получила очень высокие оценки от критиков и от самих игроков.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте