Новую Predator: Hunting Grounds дают бесплатно на ПК

26 Мар 2020 | Автор: | Комментариев нет »

24 марта 2020 в 20:30
     4134



Predator: Hunting Grounds

Игрокам выпал шанс совершенно бесплатно оценить новую игру Predator: Hunting Grounds по культовой франшизе «Хищник» еще до ее выхода. Игроки смогут оценить новинку, чтобы самостоятельно сделать вывод о том, каким получился проект.

Как сообщает Gamebomb.ru, несмотря на то, что до выхода полной версии игры Predator: Hunting Grounds остается еще целый месяц, разработчики проекта предложили всем игрокам совсем бесплатно опробовать новинку в течение нескольких дней. Новая акция с бесплатным доступом к игре Predator: Hunting Grounds стартует уже с 27 марта, и продлится до 29 марта включительно. При этом, игра будет доступна игрокам как на PS4, так и на PC. Получить доступ к новинке геймеры смогут в игровом сервисе Epic Games Store. Для игры на PS4 игрокам потребуется подписка на сервис PS Plus.

Главный упор в Predator: Hunting Grounds сделан на асимметричный мультиплеер, в котором несколько игроков играют за морпехов, а один игрок управляет смертоносным Хищников, выбрав одного из нескольких классов инопланетян, и получив доступ в различному арсеналу жестокого оружия. Разработчики тщательно подошли к созданию игры, чтобы наполнить ее отсылками и атмосферой к самому первому фильму франшизы «Хищник», вышедшему еще в 1987 году.

Полная версия игры Predator: Hunting Grounds выходит на ПК и PS4 с 24 апреля, сообщает Gamebomb.ru. За разработку проекта отвечает студия Illfonic, ранее работавшая с франшизой «Пятница 13-е» для популярной игры Friday the 13th: The Game.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте