Целых 2 игры для Steam предлагают взять бесплатно и навсегда

29 Мар 2020 | Автор: | Комментариев нет »

26 марта 2020 в 19:37
     6948



У геймеров с ПК появилась возможность совершенно бесплатно и навсегда взять себе сразу две игры для Steam в разных жанрах.

Все больше разработчиков игр присоединяются к акции по раздаче игр, которые должны скрасить игрокам пребывание дома во время коронавирусной инфекции, сообщает Gamebomb.ru. В этот раз геймерам дали возможность получить сразу две игры. Первую из них сделал один российский разработчик с ником КиКо. Он решил делать игры и начал с небольшой интерактивной истории с названием Simple Story - Alex. Это рассказ о неудачнике, который бездельничал дома. Когда он наконец решил выйти на улицу, то оказался вдруг в загадочном храме. Что случилось с героем, игрок узнает только в финале сюжета, от которого можно отвлечься для поиска пасхалок. Игру отдают бесплатно на официальной странице в Steam до 31 марта.

Кроме Simple Story - Alex началась бесплатная раздача еще одной игры, сообщает Gamebomb.ru. Это платформер Project Mercury, выполненный в стиле первых представителей жанра. Игрок должен преодолевать препятствия пешком и на ховербайке, а также сражаться с врагами при помощи трех видов оружия. Игра состоит из 8 уровней, в конце каждого из которых героя ждет битва с боссом. Раздача этого экшена продлится гораздо дольше — до 9 апреля. Забрать Project Mercury можно бесплатно и навсегда на странице игры в Steam.

Это не первые бесплатные игры за последние дни. Одни разработчики устраивают раздачи в Steam и в других сервисах, а другие открывают временный бесплатный доступ на выходные.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте