Целых 4 игры для Steam предлагают схватить бесплатно и навсегда

30 Мар 2020 | Автор: | Комментариев нет »

27 марта 2020 в 14:34
     12400



Steam

Игроков продолжают радовать бесплатными раздачами игр на ПК, поощряя оставаться дома в изоляции во время эпидемии коронавируса. В новой подборке геймерам предложили совсем бесплатно и навсегда забрать сразу 4 разных игры для своей библиотеки Steam.

Как сообщает Gamebomb.ru, новые бесплатные раздачи стартовали в игровом сервисе Стим от Valve на ПК. В новой акции участвует одновременно сразу 4 разных проекта, которые могут бесплатно забрать в коллекцию все пользователи Steam. В список попали игры Between Two Castles - Digital Edition от студии Daisu Games, а также игры 100% Orange Juice, Acceleration of SUGURI 2 и 200% Mixed Juice! от компании Fruitbat Factory. Для того, чтобы забрать игры в свою библиотеку, нужно перейти на страницу каждой игры в Стиме, и нажать клавишу «Добавить на аккаунт», подтвердив свою 100% скидку. После этих действий игры навсегда будут привязаны к вашей учетной записи.

Игра Between Two Castles является адаптированной версией настольной игры для нескольких геймеров, и пока получила смешанные отзывы от пользователей Стима. Игры Orange Juice, Acceleration of SUGURI 2 и 200% Mixed Juice! входят во вселенную SUGURI от студии Orange_Juice, и отличаются единой стилистикой, знакомой фанатам аниме. Проекты получили очень положительные отзывы от игроков в Steam, а потому с ними следует ознакомиться любителям интересного геймплея.

По данным Gamebomb.ru, в последние недели в игровых сервисах на разных платформах наблюдаются невиданные аттракционы щедрости от разных компаний-разработчиков. Почти каждый день игроков радуют новыми бесплатными раздачами, или предлагают временный бесплатный доступ к самым разным играм, включая и известные ААА-хиты.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте