Самая красивая девушка в мире разделась во время самоизоляции и показала свои дыньки

1 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

30 марта 2020 в 21:40
     9644



Белла Хадид

Популярная американская супермодель Белла Хадид (Bella Hadid), признанная многими модными экспертами самой красивой девушкой в мире, разделась во время своей самоизоляции и вывалила на обозрение зрителей свои дыньки.

23-летняя модель поделилась со всеми подписчиками в Instagram совершенно новым кадром с собой и показала на нем, как она проводит время во время самоизоляции. Как сообщает Gamebomb.ru, Белла Хадид на этой фотографии оказалась запечатлена практически без ничего из одежды, за исключением небольшого наряда. Модель продемонстрировала на камеру все свои прелести. При этом, в комментарии к своей новой фотографии Белла Хадид отметила, что получает витамин D, намекая, что лежит под лучами Солнца. Новая публикация модели сразу же привлекла к себе внимание огромного количества пользователей сети.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella (@bellahadid)29 Мар 2020 в 6:16 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella (@bellahadid)9 Янв 2020 в 2:23 PST

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella (@bellahadid)20 Мар 2020 в 4:48 PDT

В комментариях под фото поклонники Беллы Хадид привычно одарили ее множеством самых разных комплиментов, признав, что она действительно является одной из самых красивых девушек в мире. «Какая же ты красивая, я бы хотела быть такой как ты, королева», — написала одна из восторженных пользовательниц. «Моя богиня», — обратился к Хадид другой комментатор. Однако, некоторые пользователи все же раскритиковали Беллу Хадид. Они отметили, что в тот момент, когда всему миру угрожает коронавирус, модель лишь может нежиться на Солнце и думать о витамине D.

Как отмечает Gamebomb.ru, публикация модели меньше чем за сутки собрала свыше миллиона лайков и тысячи комментариев. Стоит отметить, что всего на аккаунт Беллы Хадид в Instagram подписано более 29 миллионов пользователей.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте