Эмили Ратаковски сняла вообще все и показала себя

7 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

4 апреля 2020 в 18:44
     46074



Эмили Ратаковски

Известная супермодель Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) целиком разделась и показала всю себя фанатам на новых кадрах. Ратаковски раскрыла, что на самом деле новые кадры не отражают то, как проходит ее карантин.

Как сообщает Gamebomb.ru, новые снимки Ратаковски выложила у себя на странице в Instagram, и написала, что кадры являются архивными, и сделаны несколько месяцев назад, еще до карантина в ее стране. На фото Ратаковски сняла с себя совсем всю одежду, а нижнюю часть девушки обхватил руками ее супруг. Снимок сделан на камеру телефона в зеркале в ванной знаменитости, и фанатам открылся неплохой ракурс на округлости Ратаковски. Новая публикация за считанные часы набрала более 10 миллионов лайков.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)3 Апр 2020 в 8:20 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)29 Мар 2020 в 5:41 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)24 Мар 2020 в 10:03 PDT

В комментариях пользователи принялись шутить над Ратаковски, и писать, что на самом деле на фотографии ее обнимает не ее муж, а совершенно посторонний парень из комментариев, который удивился, что модель решила выложить эти кадры на всеобщее обозрение. Другие попросту выразили свою зависть в адрес супруга Эмили, который прекрасно проводит время. В целом, новый кадр посчитали «прекрасным» и с «перчинкой», и отметили отличную форму Ратаковски на фото. Вместе с тем, многие расстроились, что модель временно не участвует в новых фотосессиях, и признались, что скучают за регулярными новыми публикациями модели для самых разных проектов и всемирных брендов.

По данным Gamebomb.ru, Ратаковски отметила, что соблюдает все правила карантина и домашней изоляции, а потому радует поклонников в основном старыми фотографиями, которые не выкладывала в сеть. По словам девушки, она находится дома со своими близкими, и дома звезда не находится без одежды.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте