Gears 5 для ПК доступна бесплатно

8 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

6 апреля 2020 в 19:59
     4199



Gears 5

Компания Microsoft решила порадовать поклонников брутальных шутеров и открыла бесплатный доступ к популярной игре Gears 5 от The Coalition и Xbox Game Studios.

Стало известно, что в знаменитый шутер Gears of War 5 геймеры смогут поиграть совершенно бесплатно, сообщает Gamebomb.ru. Компания Microsoft объявила о запуске акции с доступом к полной версии игры. Шутер станет бесплатным с 6 по 12 апреля на всех платформах. Скачать игру можно будет на консоли Xbox One, а также на PC в магазинах Windows Store и Steam. При этом шутер поддерживает полный кроссплей, так что игроки разных платформ вместе смогут принять участие в совместном прохождении сюжетной кампании шутера, в сетевых баталиях или в скоростных перестрелках режима «Побег».

Компания Microsoft уточнила, что бесплатный доступ к Gears 5 получат те игроки, у кого есть активная подписка Xbox Live Gold, сообщает Gamebomb.ru. Геймеры смогут поиграть в самую полную версию игры, включая контент из третьей операции с названием Gridiron, которая вышла 31 марта. Параллельно действуют еще две акции. Все игроки, которые зайдут в Gears 5 до 20 апреля, получат в подарок скин Батисты, которого многие знают по роли Дракса в «Стражах Галактики», а также его уникальное добивание. Сам шутер в дни бесплатного доступа продается со скидкой.

Gears 5 вышла на Xbox One и PC в сентябре 2019 года и получила высокие оценки от критиков.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте