В Disney зацензурили орех героини и шокировали зрителей

17 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

14 апреля 2020 в 18:10
     12355



Всплеск

Компания Disney решила перевыпустить классический фильм «Всплеск» (Splash) с Томом Хэнксом (Tom Hanks), но решила изменить сцену, в которой главная героиня демонстрирует свой орех. Чтобы скрыть это, решили в качестве цензуры использовать дорисованные графикой волосы, чем шокировали зрителей.

В набирающем популярность стриминговом сервисе Disney+, новом конкуренте Netflix, вышел фантастический фильм 1984 года «Всплеск», сообщает Gamebomb.ru. В картине герой Тома Хэнкса влюбляется в русалку, которую сыграла актриса Дэрил Ханна (Daryl Hannah). В одной из сцен девушка убегает в море. Прикрывают ее только длинные волосы, но все же самое интересное зрителям было видно. В новой версии это решили скрыть, поэтому с помощью графики увеличили количество волос и их длину.

Многие зрители были шокированы абсурдностью такой цензуры в фильме «Всплеск», сообщает Gamebomb.ru. Они стали писать об этом в социальных сетях. Пользователи не понимают, зачем вообще нужно было принимать такое решение, ведь в сцене нет ничего слишком откровенного или неуместного. Кроме того, способ цензуры был выбран старый. Качество графики оказалось довольно низким и волосы русалочки стали смотреться очень неестественно. При этом зрители стали вспоминать другие фильмы Disney с такими моментами, которые почему-то цензуре подвергать не стали. Например, в фильме «Тор: Рагнарек» был аналогичный кадр с Халком.

Фильм «Всплеск» вышел в 1984 году. При бюджете в 11 миллионов долларов картина собрала в прокате 70 миллионов долларов.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте