Кищук из «Серебро» стянула одежду и раздвинула ноги

19 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

16 апреля 2020 в 22:51
     32446



Екатерина Кищук

Певица Екатерина Кищук, ставшая популярной благодаря участию в женской музыкальной группе «Серебро», стянула с себя все ненужное из одежды и раздвинула ноги.

26-летняя российская певица и модель поделилась со своими подписчиками в Instagram несколькими новыми снимками. Как сообщает Gamebomb.ru, бывшая солистка группы Serebro выложила две фотографии с собой. На первом фото Екатерина Кищук позирует перед камерой в наряде телесного цвета, сидя на корочках и раздвинув ноги. Еще на одном кадре российская певица решила попозировала на фоне белой двери, подняв свои руки вверх. Стоит отметить, что новая мини-фотосессия устроена для рекламы модных комплектов женской одежды.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATERINA (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk)15 Апр 2020 в 8:39 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATERINA (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk)21 Фев 2020 в 6:16 PST

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATERINA (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk)3 Июл 2019 в 12:42 PDT

Пользователи сети не смогли пройти мимо новых снимков, представленных Екатериной Кищук, не оставив под ними своих комментариев. Как оказалось, мнения пользователей по поводу внешнего вида бывшей солистки «Серебро» разошлись. Некоторые сообщили, что девушка выглядит великолепно. «Как можно быть настолько шикарной?», — поинтересовалась одна из подписчиц Кищук. «Опять она меня сводит с ума», — написал другой комментатор. Однако, некоторым показалась, что девушка прибавила в весе. «Что-то толстая», — прокомментировал фотографии один из подписчиков. «Хаха, вот тебя на карантине разнесло», — добавил другой. Некоторым также не понравился и наряд, в который оделась Кищук: «У бабули наряд одолжила?».

По информации Gamebomb.ru, новая публикация Екатерины Кищук смогла собрать меньше чем за сутки почти 400 тысяч лайков. Всего же на бывшую солистку группы Serebro подписано свыше 1,5 миллиона подписчиков.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте