Авторы Cyberpunk 2077 показали самую мощную консоль будущего

22 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

20 апреля 2020 в 16:39
     3907



Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED показала специальную версию самой мощной консоли, выполненной в стиле ожидаемой игры Cyberpunk 2077 к скорому релизу проекта.

Как сообщает Gamebomb.ru, компании Microsoft и CD Projekt RED показали специальную версию самой мощной игровой консоли Xbox One X в стиле игры Cyberpunk 2077. Новое устройство Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle будет доступно для коллекционеров уже в июне этого года, за несколько месяцев до выхода самой игры. Новая консоль получила стилизованный внешний вид в стиле мрачного кибернетического будущего, и соответствующий контроллер. Консоль Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 также светится в темноте, имеет лазерную гравировку надписей и уникальный внешний вид с декоративными элементами в сеттинге киберпанка.Как выглядит устройство наглядно показали в новом ролике.

Новый Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 получит жесткий диск размером 1 Тб, а сама консоль как минимум до осени 2020 года остается самой производительной игровой платформой, рассчитанной на игры в 4K-разрешении и 60 fps. Общая производительность Xbox One X составляет 6 терафлопс. Стоит отметить, что по заявлениям Microsoft, следующее поколение игровых консолей Xbox Series X обеспечит 12 терафлопс мощности, что существенно увеличит возможности разработчиков и игроков.

Выход игры Cyberpunk 2077 запланирован на 17 сентября, сообщает Gamebomb.ru. Проект будет доступен на ПК, а также на PS4 и Xbox One. Ожидается, что после выхода новых платформ PS5 и Xbox Series X разработчики могут выпустить специальный патч, улучшающий графику на новом поколении. По имеющимся сведениям, покупатели обычных версий Cyberpunk 2077 смогут получить версию игры для нового поколения бесплатно.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте