Насекомое залетело в российскую телеведущую и сорвало эфир

24 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

22 апреля 2020 в 18:00
     5695



Наталья Шутова

В сети появилась новая видеозапись, сделанная во время записи новостного эфира для российского телеканала, в которой удалось запечатлеть, как некое насекомое врывается в студию и залетает прямо в ведущую.

Героем нового ролика оказалась ведущая по имени Наталья Шутова, работающая на Троицком телевидении в Челябинской области. Как сообщает Gamebomb.ru, видеозапись была сделана во время съемок эфира нового выпуска новостей. В ролике можно увидеть, как ведущая читает новостной текст про профилактическую работу на всей территории Челябинской области, после чего она неожиданно отдергивается и начинает махать перед собой руками. Затем ведущая заглядывает себе под одежду и говорит следующее: «Тут что-то летает и оно залетело прямо в меня».

После этого девушка начинает объяснять своим коллегам, что перед ней некоторое время летало какое-то насекомое, которое в итоге залетело «прямо в нее». Во второй половине ролика ведущая новостей испуганно осматривает студию, пытаясь увидеть насекомое, и говорит следующее: «Ты видишь ее? Она во мне, значит». Кроме того, все это время телеведущая пытается рукой нащупать незваного гостя у себя под кофтой. Автор публикации, который и выложил новый ролик про ведущую, отметил, что с приходом весны пришли и различные летающие насекомые. «Одно из таких чуть не сорвало новостной эфир», — заключил автор.

По информации Gamebomb.ru, выложенное видео вызвало у пользователей сети лишь смех, о чем они сообщили в комментариях под роликом.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте