Трисс и Цири из «Ведьмак 3» показали в Cyberpunk 2077

24 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

22 апреля 2020 в 21:08
     3794



Ведьмак 3

Известных героинь «Ведьмак 3: Дикая охота» Трисс Меригольд и Цири показали на свежих кадрах ожидаемой игры Cyberpunk 2077 от разработчиков из CD Projekt RED. Впрочем, героини получили целый ряд серьезных изменений в своем новом облике.

Как сообщает Gamebomb.ru, новые кадры из мира Cyberpunk 2077 с героями культовой игры «Ведьмак 3: Дикая охота» показал художник с ником R X. Героинями его новых работ в сеттинге киберпанка стала Цири и чародейка Трисс, но в предыдущих работах художник показывал и других героев The Witcher 3: Wild Hunt в новом сеттинге, включая ведьмака Геральта и Йеннифэр. На свежих кадрах автор показал, как Трисс и Геральт сражаются с противниками во время динамичной погони. Ведьмак управляет мотоциклом, отстреливаясь от врагов, а Трисс забралась на крышу движущейся машины, и уничтожает врагов с помощью своей плазменной руки, способной с легкостью прожигать металл. Рыжеволосая чародейка получила кибернетические улучшения обеих рук, которые даруют ей новое мощное оружие. Трисс одета в легкий костюм из совершенной ткани, который практически лишен мощной брони.

На предыдущих работах художник изобразил Цириллу из «Ведьмак 3». Молодая девушка изображена с короткими пепельными волосами и в молодежной одежде ярких цветов. В одной руке у Цири легкое автоматическое стрелковое оружие с увеличенной обоймой, а другая рука улучшена апгрейдами, благодаря которым прямо из руки вырастает длинное острое лезвие. На лице и животе Цири видны и другие технические улучшения с неизвестным функционалом. Очевидно, что в мире Cyberpunk 2077 Цири также отказывается быть жертвой или марионеткой в чьих-то интересах.

Новые кадры с героями «Ведьмак 3: Дикая охота» порадовали фанатов проекта, которые с нетерпением ожидают выхода Cyberpunk 2077. Многие надеются, что разработчики наполнят проект отсылками к своей предыдущей игре, и геймеры смогут встретить некоторых знакомых персонажей. При этом, сами разработчики ранее говорили, что не считают хорошей идеей смешивать две разных вселенных. По данным Gamebomb.ru, выход Cyberpunk 2077 запланирован на 17 сентября.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте