Рэперша из Америки назвала русскую кухню худшей в мире и взбесила соцсети

25 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

22 апреля 2020 в 21:36
     5226



Азилия Бэнкс

Популярная 28-летняя рэперша из США Азилия Бэнкс (Azealia Banks) назвала русскую кухню худшей в мире, а самих россиян сравнила с варварами. Это взбесило пользователей социальных сетей.

Рэперша Азилия Бэнкс опубликовала в Twitter серию фотографий, на которых показала ингредиенты своего ужина. Как сообщает Gamebomb.ru, в последнем посте девушка на видео показала результат готовки — запеченная курица с овощами. Русскоязычный пользователь Twitter с ником SecretShh5 прокомментировал ролик риторическим вопросом: «почему этот человек питается так, но выпускает музыку лучше, чем у многих?». Так он намекнул на крайне неаппетитный вид блюда, в чем его поддержали некоторые россияне. Азилию Бэнкс взбесил комментарий, поэтому она написала целых 4 сообщения, в которых жестко раскритиковала русскую кухню.

Russian cuisine is some of the worst most barbaric peasant food I’ve ever seen . Please go eat some deer cheeks and beets and go wash your ass in the the town well. https://t.co/FeEytEv7yh

— AZEALIA BANKS (@AZEALIA_2020) April 21, 2020

Азилия Бэнкс назвала русскую самой варварской и крестьянской из тех, что она пробовала, сообщает Gamebomb.ru. Россиянам она предложила есть свеклу и щеки оленей, а также мыть зад в колодце. Певица добавила, что оставить можно только матрешку, медовый пирог и блины с икрой. «Остальное в этой ужасной кухне держите при себе, пожалуйста», написала рэперша. На этом Бэнкс не успокоилась и заявила, что готовит салат Оливье и медовик лучше, чем мама пользователя SecretShh5, а блины — лучше, чем его бабушка.

Русскоязычных пользователей социальных сетей взбесил такой ответ певица. Они написали его огромное количество комментариев. Одни пытались ей объяснить, что ей не стоит судить кухню большой страны из-за одного неудачного с ней знакомства, так как ей могли просто невкусно приготовить. Другие ей написали, что в русской кухне есть множество других вкусных блюд. Остальные пользователи стали кидать Азалии мемы с русскими надписями и оскорблять ее. Некоторые стали критиковать ее блюда, а также добавили, что у американцев нет национальной кухни и есть они могут только гамбургеры.

this really does look like stone age peasant food tho lmfao pic.twitter.com/Abd6HsTiru

— (). (@mrjohnberger) April 21, 2020

For that, we know what someone’s favorite food is pic.twitter.com/AlQN0hf4jf

— HSDoll (@hsd_doll) April 22, 2020

Is this what you like pic.twitter.com/FsF0Xku8LL

— (@c0olcakes) April 22, 2020

pic.twitter.com/6ke3lWN7eq

— Vladimir (@vovka4949) April 22, 2020

Да сто она понимает? pic.twitter.com/PMZG8GiQeQ

— Vladimir (@vovka4949) April 22, 2020

It’s you pic.twitter.com/e6wXf3Jk6p

— карантинный попугай (@communistparrot) April 22, 2020

Азалия Бэнкс с детства занималась музыкой и ради карьеры даже бросила школу. Успех к ней пришел только в декабре 2011 года, когда ее сингл «212» обрел вирусную популярность в сети. Она регулярно вступает в споры в Twitter с известными личностями и обычными пользователями.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте