Самую большую ошибку фильма «Назад в будущее» объяснили спустя 35 лет

25 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

23 апреля 2020 в 17:18
     5570



Назад в будущее

Все 35 лет после выхода фантастической комедии «Назад в будущее» (Back to the Future) зрители критиковали фильм за самую большую ошибку, которую авторы наконец решились объяснить.

Фильм «Назад в будущее» вышел в американский прокат летом 1985 года. Как сообщает Gamebomb.ru, картина стала культовой, но при этом часть поклонников долгие годы критиковали ее из-за одной ошибки. Главный герой комедии Марти Макфлай отправился в прошлое и вместо своего отца Джорджа познакомился с своей матерью Лорейн. Она не подозревает, что он ее сын, и влюбляется в него. Марти неделю пытался вновь свести своих родителей, что у него в итоге и получилось. Часть фанатов «Назад в будущее» все 35 лет называли это сюжетной дырой. Они считали, что Лорейн и Джордж не могли не заметить удивительного сходства внешности их сына с другом молодости, который сыграл такую важную роль в истории их любви.

Сценарист фильма «Назад в будущее» Боб Гейл (Bob Gale) спустя 35 лет решил ответить недовольным зрителям, сообщает Gamebomb.ru. Он попросил фанатов комедии иметь ввиду, что в момент этих событий Лорейн и Джорджу по 17 лет. С Марти, которого они звали Кельвином Кляйном, они были знакомы всего 6 дней. При этом виделись они даже не каждый день. «Так что спустя много лет они все еще могут помнить того интересного парня, который устроил их первое свидание», считает Боб Гейл. Однако, вспомнить его лицо спустя много лет они уже не смогли бы.

Сценарист предложил зрителям спросить у самих себя, вспомнили бы они лицо какого-нибудь парня из своей школы, кто учился бы с ними очень недолго, пусть даже один семестр. «Если бы у вас не было его фотографии, спустя 25 лет наверняка бы у вас осталось только смутное воспоминание». Гейл также предполагает, что даже взглянув на школьный фотоальбом можно увидеть сходство во внешности своих детей и одноклассников. Над этим можно лишь посмеяться, а не строить теории о путешествиях во времени, считает Он.

Фильм «Назад в будущее» вышел в 1985 году. Комедия заработала 389 миллионов долларов в прокате при бюджете в 19 миллионов. Такой успех позволил авторам снять два продолжения.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте