Семенович назвала зарплату парня, которую считает нищебродской

26 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

23 апреля 2020 в 20:41
     16293



Анна Семенович

Известная российская певица Анна Семенович ответила на вопрос о том, сколько должен зарабатывать парень. Артистка считает, что если его доход 100 тысяч рублей в месяц, значит он вообще ничего не зарабатывает.

В свежем выпуске интервью-шоу «Алена, блин» гостьей Алены Жигаловой стала певица Анна Семенович, сообщает Gamebomb.ru. Ведущая спросила у артистки, на каком месте у нее сейчас стоит благосостояние ее потенциального мужа. Анна Семенович решила ответить подробно и даже назвала определенные цифры. Я не смогу, наверное, жить с мужчиной, который вообще ничего не зарабатывает», уверенно заявила певица. Она уточнила, что к таковым относит тех парней, у кого заработная плата всего 100 тысяч рублей в месяц.

Свои слова Анна Семенович детально объяснила зрителям, сообщает Gamebomb.ru. По ее мнению, партнеры в отношениях должны зарабатывать или одинаково, или мужчина должен получать больше. Поэтому она и сказала о 100 тысячах в месяц, так как ее доходы «в разы больше». Кроме того, Семенович призналась, что привыкла к определенному уровню жизни и хотела бы его придерживаться. «Я готова его спускать, но не совсем до какого-то низа», заявила артистка. Она уже сейчас думает о том, что во время беременности не сможет зарабатывать, а значит, необходимую сумму денег должен приносить домой ее парень или муж.

В ходе интервью Анна Семенович подтвердила, что у нее есть молодой человек. Его имя она называть не стала, но назвала возраст — 33 года. Самой певице уже 40 лет.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте