Лобода скинула одежду и похвасталась грушами

27 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

23 апреля 2020 в 22:45
     9386



Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода, являющаяся бывшей солисткой группы «ВИА Гра», а сейчас выступающая под псевдонимом LOBODA, сняла с себя все ненужное и продемонстрировала зрителям свои достоинства.

37-летняя звезда продолжает делиться со своими фанатами новыми фотографиями. Как сообщает Gamebomb.ru, на этот раз Светлана Лобода выложила у себя на странице в Instagram пару новых фотографий, одна из которых сделана в виде анимации. На новых снимках на фоне водопада оказалась запечатлена сама певица, которая отдыхает на яхте. При этом, на Светлане Лободе практически ничего нет, за исключением светлого наряда. Певица продемонстрировала зрителям свою подтянутую фигуру и накачанный пресс.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)22 Апр 2020 в 2:22 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)1 Фев 2020 в 2:46 PST

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)22 Мар 2020 в 10:52 PDT

Под новыми фотографиями отметилось множество поклонников Светланы Лободы, которые оставили свои многочисленные комментарии. «Светлана, вы прекрасная», — написала одна из подписчиц звезды. «Светлана, я тебя обожаю», — отметил еще один пользователь сети. Остальные комментаторы также оставили певице различные комплименты, такие как «шикарная», «красавица» и другие. Кроме того, похвалы удостоилась и подтянутая фигура звезды. При этом, многие фанаты Светланы Лободы напомнили ей в комментариях, что ожидают он нее не только красивых фотографий, но еще и новых синглов.

По информации Gamebomb.ru, новая публикация Светланы Лободы за сутки собрала свыше 100 тысяч лайков, а также более 500 комментариев.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте