После «Мстители Финал» Дэдпула показали в новом фильме Marvel

28 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

24 апреля 2020 в 23:50
     22687



Дэдпул

После фильма «Мстители: Финал» в киновселенной Marvel показали новый фильм с участием Дэдпула, который ранее не появлялся в MCU. Ожидается, что фильм «Дэдпул 3» войдет в киновселенную Marvel, однако герой может появится и до этого в других проектах.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сети показали новый кадр фильма «Стражи галактики 3», в котором появился Уэйд Уилсон (Дэдпул) в исполнении Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds). На новом кадре известного героя показали в корабле Милано (Milano) вместе с другими персонажами, среди которых оказались Питер Квилл (Звездный Лорд), енот Ракета, Дракс, Небула и Мантис. По мнению многих фанатов, увидеть Дэдпула в компании этих героев «Мстители Финал» было бы очень забавно, поскольку Уэйд Уилсон и Питер Квилл оба очень любят шутить, и к тому же, считают себя самыми крутыми.

Новый постер «Стражи галактики 3» с Дэдпулом является неофициальным, а потому наверняка неизвестно, в каком фильме киновселенной Marvel впервые появится Дэдпул. Известно, что работа над боевиком «Дэдпул 3» уже ведется, а сам Райан Рейнольдс встречался с представителями компании для обсуждения всех деталей. Предполагается, что картина «Дэдпул 3» может сохранить взрослый возрастной рейтинг, как и предыдущие фильмы серии. Более того, Marvel планирует выпускать и новые фильмы с подобным рейтингом, например, нового «Блэйда».

Из-за пандемии коронавируса 2020 год стал первым за долгое время, в котором выйдет всего один фильм Marvel — «Черная вдова» с убитой Наташей Романовой из «Мстители 4 Финал», сообщает Gamebomb.ru. При этом, представители компании уже поделились мнением, что именно их супергеройские проекты помогут восстановить работу кинотеатров и привлекут зрителей в залы после окончания карантина.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте