Сразу 3 игры для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

28 Апр 2020 | Автор: | Комментариев нет »

26 апреля 2020 в 17:17
     36056



Steam

У игроков появился шанс бесплатно и навсегда забрать 3 разные игры на ПК в свою игровую коллекцию. Среди новых проектов значатся игры таких известных серий, как Pac-Man и Total War.

Как стало известно Gamebomb.ru, в игровом сервисе Steam от Valve на ПК стартовали новые раздачи игр бесплатно. В настоящее время игроки могут получить Pac-Man: Championship Edition 2 а также Influent для Steam. Забрать игры можно на странице каждого проекта, нажав кнопку «Добавить на аккаунт» или «Получить бесплатно». Новые раздачи продлятся следующие несколько дней, до 10 мая, поэтому у игроков еще есть время получить игры бесплатно.

Кроме того, о скорой бесплатной раздаче игры Total War: Shogun 2 для Steam сообщили разработчики проекта из студии The Creative Assembly. Было объявлено, что раздача игры Total War: Shogun 2 стартует уже в понедельник, 27 апреля. Игру можно будет получить на странице проекта в Стиме до пятницы, 1 мая. Поэтому игрокам не стоит упускать новую возможность забрать известную стратегию в свою библиотеку.

Игра PAC-MAN Championship Edition 2 в известной серии предлагает новые игровые режимы в классической игре с узнаваемым геймплеем. В Influent игроки могут интересно изучить иностранные языки, а в бесплатной версии им доступы французский, итальянский и корейский языки. Total War: Shogun 2 является классической стратегией с проработанными битвами и высокой степенью достоверности. Игроки отправятся в Феодальную Японию 16 века, и вступят в сражение между лучшими полководцами, чтобы возглавить страну.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте