Мэддисон потребовал The Last of Us 2 запретить в России

1 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

27 апреля 2020 в 15:02
     9790



Илья Мэддисон

Популярный российский стример и видеоблогер Илья Давыдов, наиболее известный под псевдонимом Илья Мэддисон (Maddyson), потребовал запретить в России ожидаемый постапокалиптический экшен The Last of Us 2.

Илья Мэддисон в своем блоге в Twitter сделал публикацию о сливе многочисленных геймплейных роликов и сюжетных кат-сцен ожидаемой игры The Last of Us: Part II, сообщает Gamebomb.ru. Он заявил, что игру в России нужно запретить, так как она нарушает российские законы. В частности, стример сослался на статью 6.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в которой запрещается пропаганда нетрадиционных отношений. Мэддисон напомнил компании Sony, что она уже отказалась продавать на территории РФ Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered. Блогер считает, что с The Last of Us 2 следует поступить так же, как и с шутерами.

ласт оф ас 2

— Илья Мэддисон (@DedPerded1988) April 26, 2020

В своей публикации Илья Мэддисон сделал еще одно заявление, сообщает Gamebomb.ru. Он желает игре The Last of Us 2 финансового провала. Он считает, что ее создатели идут на поводу у SJW-сообщества, делая сильный акцент на любовной линии двух девушек. Мэддисон напомнил своим подписчикам, что многие современные фильмы с подобными идеями проваливаются в прокате. Стример хочет, чтобы тоже самое случилось и с игрой.

Некоторые поклонники Ильи Мэддисона не поняли, это честное мнение стримера или же он снова шутит в своей привычной манере. Один из них спросил, почему раньше он всегда высказывался против каких-либо запретов, а теперь стал поддерживать подобные законы. В ответ Мэддисон отшутился, что выступает за симуляторы ферм, так как «народ надо готовить к земле».

Экшен The Last of Us 2 («Одни из нас 2») должен был выйти на PS4 уже 29 мая, но из-за эпидемии коронавируса разработчикам пришлось перенести дату релиза на неопределенный срок.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте