Эмили Ратаковски вышла на улицу и засветила орех и дыньки

4 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

30 апреля 2020 в 20:50
     25594



Эмили Ратаковски

Знаменитая американская модель Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) смело вышла на улицу в открытом наряде и засветила свой орех. Этого девушка показалось мало, поэтому своих поклонников она порадовала другим вариантом лука, в котором под просвечивающейся блузкой ничего не оказалось.

Модель Эмили Ратаковски приняла участие в новой фотосессии бренда одежды для девушек Inamorata, сообщает Gamebomb.ru. Сначала она решила заинтриговать своих подписчиков в Instagram и опубликовала короткое видео, на котором она позирует в одном из новых пляжных нарядов. Попозировав несколько секунд, она повернулась спиной и показала поклонникам самое интересное. Через несколько часов она опубликовала сразу несколько фотографий с новыми товарами бренда. Почти все они выполнены из тонкой просвечивающейся ткани, так что фанатам модели видно практически все.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)30 Апр 2020 в 8:00 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)29 Апр 2020 в 1:56 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Inamorata (@inamoratawoman)30 Апр 2020 в 7:50 PDT

Бренд одежды тоже сделал новую публикацию с Эмили Ратаковски, сообщает Gamebomb.ru. На снимке модель стоит спиной в одном из новых летних нарядов, часть из которого — это прозрачные брюки. Под всеми публикациями поклонники Ратаковски стали расхваливать не одежду, а саму модель. «На тебе все смотрится удивительно, даже ничего», пошутила одна из подписчиц девушки. Не всем пользователям социальной сети понравились фотографии. Некоторым показалось неправильным рекламировать «кусок прозрачной ткани» за 85 долларов.

Эмили Ратаковски родилась в Лондоне в семье американцев. В 5 лет она вернулась с родителями в США, а уже в 14 лет начала карьеру модели. Сейчас ей 28 лет.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте