Assassin’s Creed: Valhalla на ПК решили не выпускать в Steam

5 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

1 мая 2020 в 15:15
     7095



Assassin's Creed: Valhalla

Новую игру Assassin's Creed: Valhalla (Assassin's Creed: «Вальхалла») от Ubisoft решили не выпускать в игровом сервисе Steam на ПК. При этом, прошлые части серии, такие как Assassin's Creed: Odyssey и Assassin's Creed: Origins доступны игрокам в Стиме.

Как стало известно Gamebomb.ru, после анонса игры Assassin's Creed: Valhalla (Assassin's Creed: «Вальгалла») стали известны детали выхода проекта на PC. Игра будет доступна игрокам в таких игровых сервисах, как Uplay и Epic Games Store, но не появится в популярном сервисе Steam от Valve. Таким образом, Assassin's Creed: Valhalla станет первой игрой серии за долгое время, которую нельзя будет купить в Стиме. Последние игры серии, такие как Assassin's Creed: Syndicate, Assassin's Creed: Odyssey и Assassin's Creed: Origins доступны игрокам в Steam.

Подобная ситуация сложилась из-за партнерства Ubisoft с Epic Games, из-за чего еще с 2019 года крупные игры Ubisoft не выходят в Стиме. Так, последние крупные проекты компании, включая Tom Clancy's The Division 2 и Ghost Recon: Breakpoint, доступны игрокам только в Uplay и Epic Games Store. Вероятно, грядущую игру Watch Dogs: Legion, запланированную к выходу на конец 2020 года, также не станут выпускать в Steam. Кроме того, игру Anno 1800, которая изначально вышла в Стиме, компания Ubisoft позднее сняла с продажи, и оставила в качестве эксклюзива для Uplay и EGS.

Выход Assassin's Creed: Valhalla (Assassin's Creed: «Вальхалла») намечен на конец этого года на консолях текущего и нового поколения, а также на PC. По данным Gamebomb.ru, игра станет одной из самых масштабных в линейке издателя, а к разработке было подключено сразу 15 разных студий с Ubisoft Montreal во главе.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте