Ужастик о зловещем Сталкере для ПК предлагают получить бесплатно

5 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

1 мая 2020 в 22:51
     6586



C.H.A.S.E.D.

У геймеров из разных уголков мира появилась отличная возможность совершенно бесплатно и навсегда получить новую игру в жанре ужасов о зловещем Сталкере, который преследует главного героя.

Независимый разработчик с ником RoseHoodGames решил поделиться с игроками своим последним проектом, сообщает Gamebomb.ru. Он предлагает им получить бесплатно ужастик C.H.A.S.E.D. В этой игре главный герой спокойно проводил время у себя дома, пока его не начал преследовать Сталкер. Неизвестно, откуда появился зловещий враг, но отступать он не собирается. Сталкер пытается влезть в дом через окна, но яркий свет фонарика его отпугивает. Игроку нужно продержаться в доме до утра, но сделать это будет сложно.

В игре C.H.A.S.E.D. не только Сталкер преследует героя, сообщает Gamebomb.ru. На него нападает и какие-то другие существа, которые тоже очень опасны. В текущей версии ужастика игрокам нужно пережить только одну ночь. Количество врагов при этом ограничено, коллекционных предметов в доме нет, а сложность только одна. Забрать игру можно на официальной странице проекта.

Разработка игры C.H.A.S.E.D. продолжается. В финальной версии пережить нужно будет пять ночей, после каждой из них будет небольшой сюжетный поворот. Выживать будет труднее, так как дом получит второй этаж. Врагов будет больше, их будет несколько видов. Ужастик также получит две дополнительные сложности и два особых режима, которые сначала нужно разблокировать. Кроме того, в доме можно будет отыскать 12 коллекционных предметов. C.H.A.S.E.D. выйдет в Steam, но точной даты релиза пока нет.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте