Анна Седокова улеглась и выставила дыньки напоказ

6 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

3 мая 2020 в 21:11
     31509



Анна Седокова

Известная певица Анна Седокова, являющаяся бывшей участницей женской музыкальной группы «ВИА Гра», в очередной раз выставила все свои достоинства на показ.

37-летняя исполнительница продолжает радовать своих подписчиков, выкладывая новые фото и демонстрируя на них все свои прелести. Как сообщает Gamebomb.ru, Анна Седокова выложила у себя на странице в Instagram пару новых снимков. На одном из них певица разлеглась прямо на земле на улице рядом со своей собакой. В комментарии рядом со снимком Седокова отметила, что в городе установилась теплая погода, а потому она решила выйти и погулять с домашним питомцем. На фото певица лежит на фоне речки, демонстрируя при этом в камеру свои большие и округлые достоинства.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)3 Май 2020 в 5:13 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)2 Май 2020 в 4:27 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)24 Апр 2020 в 1:11 PDT

На другом снимке Анна Седокова в черном стильном наряде расположилась перед зеркалом. На этом кадре певица похвасталась уже другим своим достоинством. При этом, в комментарии она поинтересовалась у своих подписчиков, что им нравится больше, красивые фото или содержание ее длинных постов. Стоит отметить, что поклонники певицы разделились во мнениях по этому поводу. Тем не менее, некоторые из подписчиков Анны Седоковой рассказали, что им нравятся, как фотографии, так и содержательные посты звезды. Поэтому они порекомендовали звезде и дальше выкладывать посты с «картинкой и содержанием».

Как отмечает Gamebomb.ru, пользователи сети также завалили Анну Седокову различными комплиментами, назвав ее «красоткой», «горячей» и «обворожительной». Кроме того, подписчики исполнительницы также поставили множество лайков под ее фотографиями.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте