«Веном 2» показал Карнажа и новым обликом ужаснул фанатов

8 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

6 мая 2020 в 22:50
     12700



Веном 2

В сети показали новый жуткий облик Карнажа из фильма «Веном 2», которого на экране сыграет Вуди Харрельсон (Woody Harrelson). Зловещий Карнаж в своем настоящем обличии оказался даже страшнее, чем предполагали фанаты комиксов Marvel.

Как сообщает Gamebomb.ru, на новом кадре фильма «Веном 2: Да будет резня» с Томом Харди (Tom Hardy) показали Вуди Харрельсона в облике главного злодея Карнажа. На новом кадре персонажа изобразили максимально реалистично, а потому его облик оказался довольно пугающим. Лицо Харрельсона частично покрывает сам симбиот, который также проникает в глаза психопата Клетуса Кэсиди. Главный злодей фильма «Веном 2» должен стать гораздо опаснее той угрозы, с которой столкнулся Эдди Брок в первой части, поскольку даже в своем человеческом обличии маньяк-психопат Клетус Кэсиди непредсказуем и крайне опасен.

Впервые Карнажа показали в сцене после титров картины «Веном», а сам злодей находился за решеткой. Пока неизвестно, как в «Веном 2» антагонисту удастся выбраться и заполучить собственного симбиота. Поклонники новой франшизы «Веном» все еще ждут первый трейлер фантастического фильма, который должен был выйти уже осенью, но был перенесен из-за коронавируса, в связи с чем съемки пока не были завершены. Поэтому пока Sony выложила лишь первый тизер фильма «Веном 2: Да будет резня» с названием и новой датой выхода. Проект можно будет посмотреть только 25 июня 2021 года.

Ранее автор также показал пугающий облик Тома Холланда (Tom Holland) из фильмов «Человек-паук: Вдали от дома» и «Мстители: Финал», который попал во франшизу «Веном». Реалистичный и жуткий Холланд в черном костюме симбиота напугал многих фанатов своим видом и неожиданными трансформациями.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте