Новый Half-Life доступен прямо в Far Cry 5

22 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

20 мая 2020 в 16:43
     6349



Half-Life Alyx

Новую игру культовой франшизы Half-Life от Valve воссоздали в шутере Far Cry 5 от Ubisoft и показали игрокам результаты. Увиденное поразило качеством многих поклонников недавней Half-Life: Alyx, доступной только некоторым геймерам.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый ролик с Half-Life: Alyx показали в игре Far Cry 5, используя продвинутый редактор уровней, доступный в игре. Автор решил максимально подробно и детально воссоздать часть локаций новой игры Half-Life: Alyx от Valve в шутере Ubisoft, и судя по ролику, весьма преуспел в этом. На видео он показал окрестности города Сити 17 (City 17) со множеством врагов, которых нужно расстреливать. Схожесть с оригиналом оказалась крайне высокой, и впечатлила многих игроков, которые так и не смогли сыграть в новый Half-Life из-за отсутствия устройств виртуальной реальности.

Разработчик новой карты для Far Cry 5 отметил, что в игре он старался как можно правдоподобнее воссоздать начало игры Half-Life: Alyx с точки зрения визуального сходства. Поскольку некоторые аспекты Half-Life: Alyx невозможно воплотить в редакторе Far Cry 5, например, полную интерактивность и возможность взаимодействия с каждым предметом, то эти нюансы не были реализованы. Тем не менее, игроки пришли в восторг от того, насколько детализированным и похожим на оригинал получился Сити 17 в Far Cry 5, и обрадовались тому, что вскоре смогут самостоятельно опробовать проект на PC.

Шутер Far Cry 5 вышел в 2018 году, и включал специальный редактор Far Cry Arcade, позволяющий игрокам создавать собственные уровни или копировать их из других игр. По данным Gamebomb.ru, энтузиастам удалось воссоздать в Far Cry 5 самые разные популярные игры с высокой степенью сходства.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте