Тульская медсестра сбросила одежду перед больными и поплатилась

22 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

20 мая 2020 в 18:07
     5965



Стало известно о том, что российская медсестра из Тульской области поразила больных коронавирусом пациентов, оказавшись перед ними без одежды, за что и поплатилась.

В сети появились кадры, на которых запечатлена российская медсестра в прозрачном защитном костюме, под который девушка решила практически ничего не надевать. Как сообщает Gamebomb.ru, снимок с медсестрой был сделан в Тульской областной больнице. Отмечается, что девушка решила ничего не надевать под защитный костюм от коронавируса, потому что работать в нем очень жарко. Также отмечается, что медсестра не знала, что костюм будет так сильно просвечивать. Кроме того, пациенты сообщили, что их нисколько не смутил внешний вид девушки.

После появления снимков в сети стало известно, что девушка была наказана за свой внешний вид. Отмечается, что к ней было применено дисциплинарное взыскание после того, как она появилась в прозрачном защитном костюме и без одежды перед пациентами. Согласно заявлению регионального минздрава, медсестра нарушила требования по соблюдению медицинской одежды, за что и получила дисциплинарное взыскание. Кроме того, со всем персоналом больницы была проведена разъяснительная беседа. Всем сотрудникам напомнили, что необходимо соблюдать требования к санитарной одежде.

Как отмечает Gamebomb.ru, в больнице также был усилен контроль за работу сотрудников, которые ответственны за порядок использования специальной защитной одежды.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте