Путин перенес призыв в армию 2020 года

24 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

21 мая 2020 в 15:56
     4645



Армия России

Стало известно, что президент Владимир Путин в 2020 году решил перенести призыв в армию для российских выпускников общеобразовательных школ из-за эпидемии коронавируса Covid-19.

Президент Российской Федерации Владимир Путин на онлайн-совещании по вопросам образования в условиях эпидемии коронавирусной инфекции Covid-19 раскрыл планы на призыв в армию в 2020 году, сообщает Gamebomb.ru. Его решили отложить на неопределенный срок. Однако, это касается только выпускников, который закончат школу в 2020 году. Президент пока не уточнил, будет отложена только дата начала или же весь процесс перенесут на следующий год.

В своем заявлении президент России Владимир Путин добавил, что уже договорился с Министерством обороны о том, чтобы для выпускников отложить весенний призыв в этом году, сообщает Gamebomb.ru. Такое решение связано с эпидемией коронавируса, из-за которой вынужденно были приняты ограничительные меры в разных сферах жизни. В частности, школьникам пришлось перейти на удаленную учебу.

Кроме того, сместилась дата проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ), который на этом же совещании объявил Владимир Путин. В 2020 году ЕГЭ для выпускников стартует только 29 июня.

В России на 21 мая выявлено больше 317 тысяч заразившихся коронавирусом. Из них 3099 человек умерло.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте