Netflix изменил «Назад в будущее 2» и взбесил зрителей

24 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

21 мая 2020 в 17:29
     5626



Назад в будущее 2

Компания Netflix показала всем измененную версию культового фильма «Назад в будущее 2» от режиссера Роберта Земекиса (Robert Zemeckis) и взбесила этим своих зрителей.

Потоковый сервис Netflix добавил в свою библиотеку фильмов картину «Назад в будущее 2», которая удивила многих зрителей. Как сообщает Gamebomb.ru, компания показала немного отредактированную версию картины, которая слегка отличается от оригинала. Речь идет о сцене из «Назад в будущее 2», в которой главный герой Марти Макфлай в исполнении Майкла Джея Фокса (Michael J. Fox) заполучает альманах Биффа, которым на самом деле оказывается французский журнал Oh La La. В оригинальном фильме Марти листает книжку, смотрит на обложку и расстроенный неоднократно повторяет название журнала. В версии сервиса Netflix этот момент почему-то был вырезан.

Here's the @netflix edit of Back to the Future Part 2.

If they sloppily edited this beloved trilogy, WHO KNOWS what OTHER films they've tampered with without you even noticing? https://t.co/Y1F5Wwy13M pic.twitter.com/Yr9mUItJQx

— Justin Proper (@TheJustinProper) May 19, 2020

Как оказалось, поклонников всей трилогии «Назад в будущее» такой поворот крайне возмутил. Зрители отметили, что Netflix не следовала показывать такую версию фильма. Кроме того, некоторые добавили, что редактирование этого эпизода оказалась крайне плохо исполнено. Также стоит отметить, что зрители остались огорчены тем фактом, что компании могут запросто редактировать и обрезать их любимые фильмы. «Если они так небрежно отредактировали так любимую нами трилогию, то кто знает, какие другие фильмы они уже испортили, а мы даже и не заметили?», — написал один из возмущенных фанатов. Однако, сама Netflix позже призналась, что просто добавила в свой сервис не ту версию фильма «Назад в будущее 2». Отмечается, что ситуация исправлена.

Недавно Gamebomb.ru писал о похожей ситуации. В прошлый раз речь шла о студии Walt Disney и картине «Всплеск» (Splash) с Томом Хэнксом (Tom Hanks). Компания специально для своего стримингового сервиса Disney+ немного изменила сцену, когда героиня забегает в воду, дорисовав ей длинные волосы, скрывающие ее прелести. Однако, сцена у Disney получилась немного нелепой, из-за чего стала поводом для различных насмешек.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте