После «Мстители Финал» Киану Ривза показали новым Росомахой

25 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

21 мая 2020 в 22:15
     9560



Киану Ривз

После выхода супергеройского блокбастера «Мстители Финал» в киновселенной Marvel показали нового Росомаху из франшизы «Люди Икс», которого сыграл Хью Джекман (Hugh Jackman). Новым Росомахой оказался известный актер Киану Ривз (Keanu Reeves).

Новую версию Росомахи, которым стал Киану Ривз, показали в сети на свежих кадрах. Поклонники «Мстители: Финал» оказались удивлены, что Ривз стал новым Логаном, однако поразились убедительности нового образа. Как сообщает Gamebomb.ru, художник запечатлел Киану Ривза с густой бородой и волосами, а также металлическим черепом. Актер получил выдающуюся мускулатуру, и скрестил руки с острыми когтями впереди себя. Также можно заметить, что Киану Ривз в образе Росомахи получил черно-желтый костюм, известный фанатам комиксов Marvel.

Стоит отметить, что в последние месяцы в сеть попала информация о том, что Киану Ривз появится в киновселенной Marvel, но пока точно неизвестно, какую роль сыграет знаменитый актер. Согласно имеющимся данным, Ривз сыграет Джонни Блейза в фильме «Призрачный гонщик». По другой версии, после «Мстители: Финал» актер сыграет роль в фильме «Лунный рыцарь». Информации о том, что Киану Ривз может сыграть нового Росомаху в киновселенной Marvel, пока не было. Кроме того, согласно данным инсайдеров, мутанты не появятся в супергеройской вселенной на большом экране еще около 5 лет.

Актер Киану Ривз является одним из самых популярных актеров современности. По данным Gamebomb.ru, в следующем году выйдут фильмы «Джон Уик 4» и «Матрица 4» с Ривзом в главной роли, а уже 17 сентября в продажу должна поступить игра Cyberpunk 2077, где актер сыграл одного из ключевых персонажей Джонни Сильверхенда со множеством реплик. В супергеройском фильме Ривз появился лишь единожды, сыграв Джона Константина в фильме «Константин: Повелитель тьмы» по комиксам DC.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте