Авторы GTA 6 ответили про дату выхода игры

25 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

22 мая 2020 в 14:59
     10701



GTA 6

Компания Take-Two Interactive, выступающая издателем последних частей серии Grand Theft Auto от Rockstar Games, раскрыла, как скоро игрокам следует ждать выход GTA 6. В последнее время было немало сливов и утечек о выходе Grand Theft Auto VI в ближайшие месяцы, и теперь у фанатов есть официальные сведения на этот счет.

Как стало известно Gamebomb.ru, в новом финансовом отчете Take-Two Interactive обнаружилась интересная информация для поклонников Grand Theft Auto 6, ждущих выхода проекта в ближайшие месяцы или на новом поколении игровых платформ. Согласно сведениям издателя, никаких крупных релизов у компании не запланировано как минимум до 1 апреля 2021 года. Кроме того, в компании рассчитывают дождаться момента, когда новые платформы PS5 и Xbox Series X закрепятся на рынке, прежде чем выпускать для них крупные игры. Как следует из этих фактов, фанатам не стоит ждать GTA 6 как минимум в ближайший год. В течение этого времени, Take-Two планирует получать прибыль от обновлений, дополнений и микротранзакций в GTA 5 и Red Dead Redemption 2.

Ранее в сети появлялось немало утечек, авторы которых заявляли, что проект GTA 6 уже практически готов, и анонс и выход игры может состояться в течение 2020-2021 года. По новым данным от Take-Two Interactive, самый ранний срок, когда можно ждать GTA VI — осенний сезон 2021 года. К этому времени новые консоли PS5 и Xbox Series X наверняка разойдутся достаточным тиражом, чтобы выпуск крупной игры для них был целесообразным для Take-Two. Кроме того, недавно представители Rockstar признались, что разработка Grand Theft Auto VI находится на ранней стадии, однако игру планируют выпустить как можно быстрее, после чего длительное время будут заниматься поддержкой проекта и добавлением нового контента уже после релиза GTA 6.

В Take-Two Interactive раскрыли, что предыдущая игра GTA 5 стала одной из самых продаваемых за всю историю, и общий тираж превысил 130 миллионов проданных копий, сообщает Gamebomb.ru. GTA 5 доступна на ПК, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте