Девушка прыгнула на тарзанке и нарушила все законы физики

28 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

26 мая 2020 в 18:59
     14328



В сети началось бурное обсуждение нового видеоролика, на котором девушка прыгнула на тарзанке в воду, но каким-то образом умудрилась нарушить все существующие законы физики.

Девушка Майка Шай (Myka Shae) из США опубликовала в своем личном блоге в Instagram видео, записанное на отдыхе, сообщает Gamebomb.ru. Ее сестра попыталась прыгнуть на тарзанке в воду, но сорвалась с нее и упала. Сделала она это очень странно, чем вызвала недоумение у пользователей социальной сети. Девушка на мгновение зависла в воздухе, перевернулась на месте и только потом рухнул в водоем. Пользователи были шокированы тем, как героиня видео сломала законы физики.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Myka Shae (@mykashaee)18 Май 2020 в 5:36 PDT

В комментариях к публикации Майки Шай пользователи Instagram стали обсуждать, как у ее сестры получилось выполнить такой странный трюк, сообщает Gamebomb.ru. Многие из них не поняли, что произошло. «Как это вообще возможно?», стали спрашивать в комментариях многочисленные участники обсуждения. Другие пользователи стали шутить, что все мы в матрице, а девушка просто научилась обходить ее законы. Некоторые также предположили, что героиня видео во что-то врезалась, но так и не поняли во что, поэтому стали спрашивать у автора публикации, но та им не ответила.

Часть пользователей решила, что девушка влетела в веревку, которая по какой-то причине оказалась натянута ниже предполагаемого полета. Героиня видео сорвалась с тарзанки и попала на нее, из-за чего и сделала переворот. Однако, даже на замедленной версии видео пользователям не удалось рассмотреть веревку. Оригинальный ролик собрал 186 тысяч просмотров и разлетелся по разным социальным сетям и видеосервисам.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте