Авторы Dishonored 2 и Prey раздают свою игру на ПК бесплатно

31 Май 2020 | Автор: | Комментариев нет »

28 мая 2020 в 20:03
     7901



Dishonored 2

Студия Arkane Studios, разработавшая такие известные игры, как Dishonored 2, Prey, Dark Messiah of Might and Magic и Wolfenstein: Youngblood в честь празднования 20-летнего юбилея предложила всем игрокам бесплатно получить свою игру для ПК.

Как сообщает Gamebomb.ru, в честь празднования своего 20-го Дня рождения, студия Arkane Games представила специальный ролик, посвященный достижениям студии, а также предложила всем геймерам совсем бесплатно получить первую игру от Arkane Games для ПК. Получить игру Arx Fatalis геймеры могут в игровом приложении Bethesda на собственный аккаунт, однако для этого нужно вступить в специальное сообщество на официальном сайте студии, подписавшись на новостную рассылку.

Новое предложение с бесплатной раздачей игры Arx Fatalis для PC продлится до 31 мая включительно, сообщает Gamebomb.ru. Вдобавок к полной версии первой игры Arkane Games, игроки получат также артбук «Искусство Arkane» с концепт-артами для разных игр компании, которые всегда отличались особым визуальным стилем и проработанными игровыми мирами.

Студия Arkane Games выпустила первую игру Arx Fatalis в 2002 году. В последующие годы разработчики выпустили такие игры, как Dark Messiah of Might and Magic, Dishonored, Dishonored 2, Prey, Dishonored: Death of the Outsider и Wolfenstein: Youngblood. В настоящее время разработчики работают над фантастическим шутером Deathloop, которая пока остается загадкой для игроков. Авторы до сих пор не показали первый геймплей будущей игры Deathloop.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте