Парень показал монстра из своих снов и ужаснул родителей

1 Июн 2020 | Автор: | Комментариев нет »

29 мая 2020 в 15:24
     10493



Один парень, страдающий частыми кошмарами, решил нарисовать и показать родителям, какого монстра он видит в своем сне, чем поверг их в настоящий ужас.

Пользователь под ником megs_wags поведал свою историю на популярном форуме Reddit. Как сообщает Gamebomb.ru, он рассказал остальным пользователям, что страдает от сонного паралича, который случается с ним время от времени в последние несколько лет. «Обычно каждые два месяца у меня случается паралич сна», — отметил автор. Затем он поведал, что родители знают о его проблеме. Однажды он решил нарисовать тот образ, который увидел над своей кроватью во время прошлого приступа сонного паралича и отправить родителям. Пользователь megs_wags отмечает, что увиденное повергло семью в ужас.

Автор рассказал, что когда родители увидели его рисунок, то сражу же позвонили ему и признались в своих опасениях, что их сына посещает сам дьявол. Пользователь megs_wags объяснил их реакцию тем, что они настоящие католики, которые искренне верят, что если в жизни все идет плохо, то это означает нападки дьявола. В итоге, автор проговорил с родителями 30 минут, пока не нашел Библию и четки, чтобы успокоить свою маму, которая не могла заснуть, беспокоясь, что душа ее сына будет украдена. Кроме того, родители пользователя megs_wags посоветовали ему поговорить со священником, который освятил бы его дом. «В следующий раз, когда я навещу своих родителей, они могут устроить импровизированный сеанс экзорцизма. Пожелайте мне удачи», — завершил свой рассказ автор.

Как отмечает Gamebomb.ru, в комментариях некоторые пользователи признались, что также страдают от сонного паралича. Они отмечают, что в такие моменты им бывает очень страшно и трудно дышать из-за появляющихся страшных образов. Некоторые добавили, что иногда видят сидящих рядом ведьм или ощущают чье-то присутствие в комнате.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте