Внешность любителей сериалов через 20 лет показали эксперты и ужаснули зрителей

15 Июн 2020 | Автор: | Комментариев нет »

12 июня 2020 в 20:53
     5265



Эксперты провели новое исследование, чтобы выяснить, как могут выглядеть любители запоем смотреть сериалы через 20 лет подобной практики. Показанные модели парня и девушки, которые обожают подолгу смотреть телесериалы, ужаснули зрителей.

Как сообщает Gamebomb.ru, эксперты создали две модели разного пола, чтобы наглядно показать зрителям, во что может вылиться практика подолгу смотреть различные сериалы в качестве развлечения. На новых кадрах зрителям показали парня Эрика и девушку Ханну, которые практиковали длительный просмотр телесериалов на протяжении долгих лет. В результате, их внешний вид сильно изменился, и люди стали выглядеть очень жутко. Поклонники эпизодических картин остались в ужасе от увиденного.

Увлечение Эрика и Ханны сыграло роль не только в их внешности, но и в состоянии здоровья организма. Так, из-за постоянного просмотра сериалов, у героев появились залысины от недостатка солнечного света, развилось преждевременное старение кожи от излучения экранов, и появились налитые кровью глаза. От просмотра сериалов изменилось не только лицо зрителей, но и остальное тело. У героев развилось тяжелое ожирение, варикозное расширение вен, деформированные и ослабленные мышцы конечностей. Наконец, эксперты предполагают, что из-за антисоциального образа жизни, а также постоянного просмотра изображений с другими людьми, у Эрика и Ханны развились множественные психологические расстройства.

На новое исследование экспертов вдохновила статистика последних месяцев, которая показала сильное увеличение зрителей сериалов Netflix и других сервисов из-за домашней самоизоляции из-за коронавируса. Ранее похожие исследования были проведены для того, чтобы выяснить, как будут выглядеть геймеры после долгих лет собственных увлечений. По данным Gamebomb.ru, тогда внешность игрока со стажем оказалась еще более пугающей.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте