Хоррор Remothered: Broken Porcelain показали с охотой нечисти на беззащитную девушку

16 Июн 2020 | Автор: | Комментариев нет »

14 июня 2020 в 14:25
     2159



Remothered: Broken Porcelain

Компании Stormind Games и Modus Games представили свежий геймплейный ролик психологического ужастика Remothered: Broken Porcelain, проливающего свет на жуткие события, происходящие в трактире «Эшмен».

Как сообщает Gamebomb.ru, игра Remothered: Broken Porcelain продолжит сюжет Remothered: Tormented Fathers, и еще глубже раскроет игровых персонажей. При этом, разработчики сделали проект таким образом, чтобы он хорошо подошел и новичкам, не знакомым с первой игрой. В Remothered: Broken Porcelain игроки вернуться в опасный трактир «Эшмен», скрывающий немало тайн, загадочных персонажей и опасностей. Главной опасностью в Remothered: Broken Porcelain станут опасные охотники-сталкеры, которые заключены по времени и в стенах трактира. Игрокам предстоит мыслить стратегически над каждым шагом, следить за доступными ресурсами, и не доверять никому.

Среди особенностей Remothered: Broken Porcelain разработчики выделяют жуткий и запутанный психологический сюжет, реалистичное выживание, в котором игроков подталкивают к исследованию, но могут за это сурово наказать, проработанные механики скрытности, включая отвлечение врагов, и детальные видеоролики с игровыми персонажами в реальном времени. Кроме того, прообразами персонажей игры послужили герои классических произведений жанров ужасов, что понравится поклонником таких произведений.

Remothered: Broken Porcelain выходит летом этого года, с 25 августа, на ПК, а также на консолях Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, сообщает Gamebomb.ru.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте