Звезду «Аквамен 2» постигло жестокое наказание за насилие над Джонни Деппом

18 Июн 2020 | Автор: | Комментариев нет »

16 июня 2020 в 22:01
     2711



Эмбер Херд

Стало известно, что от звезды супергеройского фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard) отказались адвокаты. Целая команда юристов решила больше не защищать актрису в суде, где долгие месяцы рассматривается дело против ее бывшего мужа Джонни Деппа (Johnny Depp).

В юридической компании Kaplan Hecker & Fink LLP. заявили о расторжении договора с Эмбер Херд, сообщает Gamebomb.ru. Адвокаты Джон Куинн (John Quinn), Джулия Финк (Julie Fink), Дэвида Брук (Davida Brook) во главе с Робертом Капланом (Robert Kaplan) обратились к суде по  разбирательству актрисы с ее бывшим мужем с просьбой отстранить их от дела. При этом юристы заявили, что заранее обо всем договорились с Эмбер Херд и уже расторгли сотрудничество. Адвокаты объяснили причину. Оказалось, дело не в том, что звезду фильма «Аквамен 2» обвиняют в регулярном насилии над мужем. Причиной назвали эпидемию коронавируса.

Из-за мер по борьбе с распространением коронавируса, команда Роберта Каплана была вынуждена тратить слишком большие деньги на постоянные перелеты и проживание, сообщает Gamebomb.ru. Адвокаты решили отказаться от таких расходов. Вместо них Эмбер Херд будут защищать юристы из штата Вирджиния, где и проходит суд. Кто это будет, пока неизвестно. Представители Kaplan Hecker & Fink заявили, что их компания верит актрисе и верит в ее победу, а также горды тем, что представляли ее в суде. К их сожалению, из-за пандемии они больше не могут помогать ей доказывать свою правоту.

Эмбер Херд и Джонии Дэпп поженились в 2015 году, но прожили в браке чуть больше года, после чего актриса подала на развод. Позже она заявила о том, что подвергалась домашнему насилию со стороны мужа. В 2017 году звездная пара официально развелась, но с тех пор продолжает судится. Джонни Депп требует крупную денежную компенсацию за клевету со стороны бывшей жены. В ходе судебных разбирательств в сеть утекли разговоры бывших супругов, в которых Херд призналась, что била Деппа.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте