Conan Exiles и еще 3 игры для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

27 Июн 2020 | Автор: | Комментариев нет »

25 июня 2020 в 19:20
     5849



Conan Exiles

Игрокам предложили совсем бесплатно и навсегда получить сразу 4 разных игры для ПК, включая такие известные проекты, как Conan Exiles и Hue.

Как сообщает Gamebomb.ru, новая акция с бесплатными раздачами игр стартовала в игровом сервисе Epic Games Store. В ближайшее время игроки смогут получить в свою коллекцию целых 4 разных игры на PC. Уже сегодня геймеры могут забрать две игры —  AER Memories of Old и Stranger Things 3: The Game. Для того, чтобы получить игры, нужен собственный аккаунт в приложении EGS, а также активная двухфакторная аутентификация. Перейдя на страницу каждой игры, нужно нажать клавишу «Получить бесплатно» и подтвердить свой бесплатный заказ.

Игры AER Memories of Old и Stranger Things 3: The Game доступны игрокам с 25 июня по 2 июля, сообщает Gamebomb.ru. А уже начиная со 2 июля игроки смогут получить еще две игры — Conan: Exiles и Hue. Каждая акция с раздачей игр в EGS длится целую неделю, после чего в магазине появляются новые предложения. Поэтому пользователи сервиса Epic Games Store могут собрать внушительную коллекцию лицензионных игр для ПК не потратив ни копейки.

В AER Memories of Old геймеры станут птицей, и будут путешествовать по загадочному миру, полном головоломок. В Stranger Things 3: The Game по сериалу «Очень странные дела» игроки станут участниками событий популярного сериала, и сыграют за любимых персонажей. В экшене Conan: Exiles с открытым миром предстоит выживать в суровом мире варваров, сражаясь с богоподобными существами и развивая и защищая собственное поселение. Игра Hue предлагает изменить мир с помощью заигрывания с его цветами.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте