Cyberpunk 2077 с горячими девушками и русским матом в новом видео

27 Июн 2020 | Автор: | Комментариев нет »

25 июня 2020 в 20:02
     4129



Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED выпустила новый трейлер ожидаемой игры Cyberpunk 2077 с кадрами игрового процесса из первых часов игры. В ролике показали разных девушек из публичного дома, куда может попасть главный герой Ви (V).

Как сообщает Gamebomb.ru, авторы популярной игры The Witcher 3: Wild Hunt показали свежий трейлер игры Cyberpunk 2077 с новыми кадрами геймплея в городе Найт-Сити (Night City). В ролике с русской озвучкой и матом, разработчики показали новые места мегаполиса будущего в ночное время суток с обилием неоновых вывесок и атмосферой киберпанка. Ви и Джеки встречаются с другими ключевыми персонажами, отдыхают и развлекаются с горячими красотками будущего, передвигаются по городу на транспорте и вступают в кровавые перестрелки с врагами. В конце ролика, главного героя Ви почти убивает Декстер Дешон, после чего Ви встречает Джонни Сильверхенда в исполнении Киану Ривза (Keanu Reeves).

Создатели Cyberpunk 2077 отметили, что все кадры трейлера взяты из пролога игры, включающего только первые часы проекта. Судя по всему, игра Cyberpunk 2077 будет гигантской, и не уступающей количеством контента предыдущему проекту студии «Ведьмак 3: Дикая охота», на полное прохождение которой геймеры тратили сотни часов.

Игра Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября на ПК, Xbox One и PS4, сообщает Gamebomb.ru. Авторы проекта вновь напомнили, что после того, как выйдет улучшенная версия игры для новых консолей Xbox Series X и PS5, то обладатели игры для Xbox One и PS4 смогут получить игру бесплатно.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте