«Аватар 2» новыми кадрами встревожил зрителей

28 Июн 2020 | Автор: | Комментариев нет »

25 июня 2020 в 20:29
     4268



Аватар 2

В сети появились новые кадры из предстоящего и ожидаемого многими зрителями фильма «Аватар 2», режиссером которого является знаменитый постановщик Джеймс Кэмерон, снявший множество кинохитов, в том числе и первый «Аватар».

Новый кадр демонстрирует съемочный процесс подводной сцены из фильма «Аватар 2». Как сообщает Gamebomb.ru, снимок выложил на своей странице в Instagram продюсер ленты Джон Ландау (Jon Landau). Он написал, что фото было сделано фотографом Марком Феллманом (Mark Fellman) еще в прошлом году. На самом же кадре со съемочной площадки фильма «Аватар 2» запечатлен актер Бритен Далтон (Britain Dalton), который должен появиться не только во второй части, но еще и в двух продолжениях: «Аватар 3» и «Аватар 4».

Как видно, актер Бритен Далтон запечатлен под водой в специальном костюме. Далтон сидит на каком-то подводном аппарате с мотором, который, скорее всего, в фильме «Аватар 2» превратится в подводное существо. Кроме того, и сам актер, очевидно, предстанет в фильме в образе одного из представителей народа На’ви. Пользователи сети, которые уже увидели новый кадр со съемочной площадки «Аватар 2», предложили, что Бритен Далтон в этой сцене оседлал подводного Банши (Икран) — летающего животного с планеты Пандора. При этом, зрители оказались встревожены, из-за того, что создатели фильма «Аватар 2» продолжают показывать им лишь закадровые снимки. Тем не менее, многие оказались рады и этому.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход фильма «Аватар 2» запланирован на 16 декабря 2021 года. Планируется, что после этого выйдет еще несколько продолжений вплоть до «Аватар 5».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте