Нюша задрала одежду и показала свой орех

29 Июн 2020 | Автор: | Комментариев нет »

25 июня 2020 в 22:30
     15138



Нюша

Известная российская певица, а также автор песен Анна Шурочкина, более известная как Нюша, удивила своих поклонников, подняв ногу, задрав одежду и продемонстрировав всем свой орех.

29-летняя знаменитость продолжает радовать своих фанатов. Как сообщает Gamebomb.ru, на этот раз исполнительница поделилась двумя новыми снимками у себя на странице в Instagram. На фотографиях оказалась запечатлена сама Нюша, позирующая перед камерой в джинсовой куртке. При этом, можно заметить, что под джинсовой одеждой у певицы ничего нет, а потому ей приходится прикрывать свои достоинства. Нюша на фото попозировала, приподняв свою ногу и задрав одежду, благодаря чему зрители смогли оценить ее подтянутое достоинство.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)24 Июн 2020 в 9:08 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)15 Июн 2020 в 1:42 PDT

В комментарии к своим новым фотографиям Нюша порассуждала о важности переработки джинсовой одежды, а также отметила, что она является «вечным трендом» и «универсальной одеждой». Подписчики певицы, в свою очередь, обрадовались ее новым снимкам и оставили соответствующие комментарии под публикацией. «Мы ждали эти фото», — признался один из подписчиков. «Боже, какая красивая», — добавил еще один комментатор. «Как можно быть такой красивой, Нюша?», — с удивлением спросила еще одна фанатка певицы. Тем не менее, среди позитива в комментариях к фотографиям Нюши нашлось место и негативу. Некоторым пользователям не понравилось, что их кумир продолжает выставлять себя напоказ. «Разве не стыдно выкладывать такие фотки?», —задала вопрос Нюше одна из подписчиц.

Как отмечает Gamebomb.ru, помимо музыкальной карьеры Нюша также успела побыть ведущей нескольких телепередач, сыграть в паре фильмов, а также озвучить героев в мультфильмах.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте