После «Мстители Финал» новый Железный человек удивил фанатов

29 Июн 2020 | Автор: | Комментариев нет »

25 июня 2020 в 23:03
     25575



Мстители 4 Финал

После «Мстители Финал» показали нового Железного человека в неожиданном виде, который удивил фанатов. Знаменитый супергерой Marvel получил новые костюмы со стихийными элементами.

Как сообщает Gamebomb.ru, новые варианты костюмов Железного человека после «Мстители Финал» показал художник в своем портфолио. Автор вдохновлялся элементалями из фильма «Человек-паук: Вдали от дома», чтобы показать необычные костюмы Тони Старка со стихийными элементами. На первом кадре показана тяжелая броня Железного человека в стиле элементаля земли. Герой получил тяжелые буры в качестве разрушительного оружия и оригинальную расцветку в темных тонах. На другом кадре автор изобразил Железного человека, обуздавшего энергию молний Тора. Герой получил голубой костюм со светящимися элементами, а руки и голова героя излучают сияние.

После «Мстители Финал» поклонники продолжают создавать самые разные варианты любимых героев. Пока неизвестно, кто придет на замену убитому Тони Старку и станет новым Железным человеком в MCU. Частично ресурсы и технологии Старка уже унаследовал его протеже Питер Паркер в «Человек-паук: Вдали от дома», создав собственный новый костюм в летающей лаборатории Железного человека. Возможно, в будущем фильме о Человека-паука создатели окончательно ответят на вопрос о том, воплотил ли Паркер в себе лучшие черты Тони Старка в качестве главного защитника Земли.

Актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.) после «Мстители Финал» не раз затрагивал тему своего возможного возвращения в Marvel, но пока однозначного ответа так и не дал. При этом, актеру уже были сделаны предложения появиться в образе супергероя фильмов DC, а также принять участие в новом фильме франшизы «Пираты Карибского моря 6».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте