Cyberpunk 2077 в 40 минутах нового геймплея шокировал игроков

1 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

26 июня 2020 в 18:07
     10248



Cyberpunk 2077

В сети появилось новое видео с 40 минутами нового непрерывного геймплея ожидаемой игры Cyberpunk 2077 от разработчиков из CD Projekt RED. Вдобавок, в сети были опубликованы многие превью журналистов с массой подробностей и новых сведений о Cyberpunk 2077.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый отрывок геймплея длительностью в 40 минут из первых часов игры опубликовали в сети. Многие игроки были разочарованы тем, что разработчики The Witcher 3: Wild Hunt не показали новый геймплей игры на мероприятии Night City Wire, однако теперь фанаты смогли увидеть живой геймплей Cyberpunk 2077 и оценить игру со стороны. В новом ролике показали, как главный герой Ви (V) ввязывается в уличные потасовки и участвует в мордобоях, посещает ночной клуб с горячими девушками, летает над ночным городом, а также участвует в динамичных перестрелках от первого лица.

В многочисленных превью журналистов по нескольким часам в Cyberpunk 2077 были отмечены сильные стороны проекта, такие как ручная работа над всеми локациями и квестами, интересные истории с большой вариативностью, поражающая детализация открытого мира, впечатляющее графическое и звуковое оформление игры. В то же время, некоторые отметили, что пока езда на транспорте в Cyberpunk 2077 оставляет желать лучшего, а поведение толпы NPC на действия игрока выглядит недостаточно живым и убедительным. Поэтому в превью порекомендовали не сравнивать Cyberpunk 2077 с GTA 5 и другими похожими экшенами с открытым миром и большой свободой.

Игра Cyberpunk 2077 запланирована к выходу на 19 ноября на ПК, Xbox One и PS4, сообщает Gamebomb.ru. Некоторые журналисты в своих превью отметили, что некоторые аспекты проекта пока выглядят сыроватыми, и в игре достаточное количество багов. А потому журналисты предупредили игроков, что следует быть готовым к новому переносу игры.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте