Новую игру Ubisoft известной серии предлагают бесплатно на ПК

3 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

1 июля 2020 в 20:14
     8701



Ubisoft

Компания Ubisoft выпустила новую игру в известной серии, которая сразу же стала доступна бесплатно игрокам на ПК. Загрузить новинку и начать играть можно уже сейчас.

Как сообщает Gamebomb.ru, компания Ubisoft Nadeo выпустила новую игру Trackmania на ПК, и сразу же предложила игрокам получить бесплатный доступ к новинке. Игра Trackmania распространяется в нескольких вариантах, включая и полностью бесплатную версию с некоторыми игровыми ограничениями. Скачать игру бесплатно на ПК уже можно на официальном сайте игры, также получить новинку можно в игровом сервисе Epic Games Store или Uplay. В честь выхода проекта разработчики опубликовали динамичный трейлер выхода Trackmania.

Игра Trackmania является перезапуском известной серии, которая взяла все лучшие черты из любимой многими геймерами гоночной аркадной серии. Игра Trackmania доступна в трех вариантах, стартовое из которых доступно бесплатно. В этой версии игроки получают доступ к официальной кампании и мультиплеерным заездам, но не могут получить полный доступ к возможностям кастомизации, лучшим трассам сообщества или к продвинутому игровому редактору для создания собственных уровней, а также поучаствовать в официальных состязаниях с наградами от разработчиков из Nadeo.

Игра Trackmania доступна игрокам на PC с 1 июля. По данным Gamebomb.ru, критики уже успели оценить игру, и выставили ей средний балл в 7,5 из 10, что является довольно высоким показателем.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте