Фильм Fallout официально показали в первом трейлере от Bethesda

4 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

2 июля 2020 в 20:38
     3467



Fallout

Компания Amazon неожиданно представила первый тизер официальной экранизации популярной франшизы видеоигр Fallout, последние части которой были разработаны Bethesda. Первый тизер экранизации Fallout шокировал фанатов серии, в том числе, оказавшись очень неожиданным.

Как стало известно Gamebomb.ru, неожиданный тизер сериала Fallout показали в официальном твиттере, посвященном игровой франшизе Bethesda. В ролике можно увидеть стилизованные логотипы Amazon и Bethesda, а также классическую надпись Please Stand By («Пожалуйста, подождите») и атмосферный саундтрек. Позднее компания Amazon анонсировала, что занимается сериалом по Fallout, а проектом занимается компания Kilter Films Лизы и Джонатана Нолана, в том числе причастная к созданию известного сериала «Мир Дикого Запада» от HBO. К созданию нового шоу привлечен и сам Тодд Говард (Todd Howard), выступивший геймдиректором Fallout 3, Fallout 4 и Fallout 76.

#PleaseStandBy. @AmazonStudios #KilterFilms pic.twitter.com/7YmLZKIPAe

— Fallout (@Fallout) July 2, 2020

Поклонники игровой франшизы Fallout были шокированы неожиданным тизером, который вызвал у них массу вопросов. Как оказалось, никто из игроков даже не догадывался о том, что в скором времени Fallout может стать полноценным сериалом. Фанаты буквально сошли с ума от такого сюрприза и с нетерпением принялись ждать новой информации о грядущей экранизации. Также многие оказались рады плотному сотрудничеству с Bethesda Game Studios, и тому факту, что Лиза и Джонатан Нолан являются давними фанатами франшизы Fallout.

pic.twitter.com/UMNyFeScbh

— Mork Gaming (@MorkGaming) July 2, 2020

pic.twitter.com/jLUcC7cWYB

— dolan (@dolioshmolio) July 2, 2020

No fucking way ! pic.twitter.com/ucAtR3x9wj

— Grant (@TheGreatPongo) July 2, 2020

Better have 16 times the detail and some bugs pic.twitter.com/9DdwYnyUdT

— seffffffffff (@ThatSephence) July 2, 2020

pic.twitter.com/0fbwCIsN8c

— Adipocito41 (@adipocito41) July 2, 2020

Пока авторы сериала по Fallout не предоставили никакой информации о сроках выхода проекта и о его актерском составе. По данным Gamebomb.ru, последней игрой франшизы стал Fallout 76, который несмотря на провальный запуск в 2018, впоследствии нашел свою аудиторию, а разработчики до сих пор поддерживают игру и выпускают новый контент.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте