Настя Каменских до конца разделась и показала орех

4 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

2 июля 2020 в 21:11
     32768



Настя Каменских

Популярная исполнительница Настя Каменских, также известная как NK, сняла с себя абсолютно все и засветила свой орех перед удивленными зрителями.

33-летняя певица поделилась со всеми своими фанатами новым снимком, который она выложила на своей странице в Instagram. Как сообщает Gamebomb.ru, на фотографии оказалась запечатлена сама Настя Каменских, плавающая под водой. Стоит отметить, что исполнительницу сфотографировали в таком положении, из которого сложно понять, надела ли она что-то на себя при погружении в воду или же нет. Это даже стало темой обсуждения подписчиков Насти Каменских, которые попытались понять, наделали ли певица на себя купальный костюм или пошла плавать совсем без ничего.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)2 Июл 2020 в 12:34 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)11 Июн 2020 в 5:06 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)7 Фев 2020 в 10:06 PST

Пользователи сети оставили большое количество самых разных комментариев под новой публикацией Насти Каменских, в которых признались, что кадр вышел очень удачным. «Это очень красиво», — написала одна из подписчиц звезды. «Настя, крутое фото», — добавил еще один пользователь. Некоторые даже сравнили Настю Каменских с известной диснеевской героиней Ариэль. «Настоящая русалка», — написал еще один комментатор. Другие пользователи попытались выяснить, надето ли что-нибудь на Каменских или нет. «Сначала мне показалось, что Настя без ничего, а потом присмотрелась и...», — загадочно написала одна из фанаток. «Походу у нее одежда слетела», — добавил другой пользователь.

Как отмечает Gamebomb.ru, новая публикация Насти Каменских всего лишь за несколько часов собрала более 100 тысяч лайков и множество восторженных комментариев.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте