Самый популярный в мире видеоблогер PewDiePie высмеял качка «Руки-базуки»

6 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

3 июля 2020 в 14:36
     5977



Руки-базуки

Знаменитый видеоблогер Феликс Чельберг (Felix Kjellberg), известный под псевдонимом PewDiePie (Пьюдипай), с самым большим количеством подписчиков на Youtube узнал о российском синтоловом качке Кирилле «Руки-базуки» Терешине, высмеял его и сравнил его с героиней The Last of Us 2.

Видеоблогер Пьюдипай выпустил на своем Youtube-канале обзор на некоторые странные кампании по сбору средств, на которые он не советует своим подписчикам отдавать деньги, сообщает Gamebomb.ru. Среди них Феликс Чельберг нашел страницу Кирилла Терешина из Пятигорска. В кампании по сбору средств указано, что синтоловому качку из России требуются деньги на операцию по уменьшению бицепсов, которую ему проведут в Великобритании. На станице также написано, что «Руки-базуки» увеличил свои мышцы с помощью инъекций масла. Внешность Терешина сильно удивила видеоблогера.

Пьюдипай озвучил для зрителей описание кампании по сбору средств для российского синтолового качка «Руки-базуки», сообщает Gamebomb.ru. После этого он сказал, что делать операцию Кириллу Терешину не стоит. «Мне кажется бицепсы смотрятся хорошо, ты выглядишь прямо как Эбби из The Last of Us 2». Эта девушка стала вторым протагонистом популярной игры, но в сети ее многие высмеяли за нереалистично накачанное тело. «Я понял, как Эбби накачалась. Теперь ясно, откуда у нее такие мышцы. Все обрело смысл», сказал PewDiePie.

Кирилл Терешин прославился в социальных сетях из-за своих огромных бицепсов, которые назвали руками-базуками. Он сделал их с помощью инъекций синтола и других токсичных синтетических веществ. Разбухшие мышцы начали оказывать негативное воздействие на его здоровье. С осени 2019 года Терешину стали постепенно удалять его руки-базуки хирургическим путем.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте