Фродо из «Властелин колец» выступил против Лукашенко

8 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

6 июля 2020 в 13:22
     3689



Элайджа Вуд

Известный голливудский актер Элайджа Вуд (Elijah Wood), исполнивший роль Фродо в трилогии «Властелин колец», вступился за главного соперника Лукашенко — Виктора Бабарико — и пожелал ему выйти на свободу.

Актер записал свое новое видеообращение, которое появилось в Instagram-аккаунте Александры Зверевой, являющейся подругой Эдуарда Бабарико — сына Виктора Бабарико. Как сообщает Gamebomb.ru, Элайджа Вуд в своем видеообращении выразил поддержку кандидату в президенты Белоруссии, который находится в СИЗО с 19 июня. Исполнитель роли Фродо поприветствовал Виктора, а также его сына Эдуарда Бабарико и признался, что их друзья из Белоруссии попросили актера записать для них какие-нибудь слова поддержки.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexandra Zvereva (@zverevas)5 Июл 2020 в 5:52 PDT

Элайджа Вуд рассказал, что знает о произошедшем с Виктором Бабарико. «Я читал о той ситуации, в которой вы оказались, и я хочу, чтобы вы оставались сильными. Надеюсь, что вы в скором времени выйдете на свободу, и все что с вами произошло, останется в прошлом», — сказал в своем видеообращении актер. Он также процитировал Сэмуайза Гэмджи из трилогии «Властелин колец» и сказал следующее: «В мире есть добро, мистер Фродо, и за него стоит бороться». Стоит отметить, что пользователи сети оказались по-хорошему удивлены обращению Элайджи Вуда, которое он записал в поддержку Виктора Бабарико.

Как отмечает Gamebomb.ru, Виктор Бабарико является кандидатом в президенты Белоруссии. Политического деятеля обвиняют по части 2 статьи 243 (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере), части 2 статьи 235 (легализация средств, полученных преступным путем в особо крупном размере) и части 2 статьи 431 (дача взятки повторно, либо в крупном размере). Его сыну Эдуарда Бабарико также предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте